• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Дизельные двигатели YANMAR

Yanmar имеет Общее число сотрудников свыше 15 000 и сеть продаж в более чем 130 странах мира. Мы проектируем и производим дизельные двигатели, аксессуары и оборудование для широкого спектра применения в прогулочных судов и коммерческих морских судов, для промышленного использования, сельскохозяйственной техники, строительной техники, а также газовых двигателей для когенерационных и газовых систем с тепловым насосом. Компания является пионером чистых технологий выбросов и устойчивых энергетических систем. В Европе, Yanmar занято около 600 человек и имеет годовой объем продаж около 800 миллионов евро. "Yanmar является сильная компания, которая посвящена качества и сервиса. Я с нетерпением жду, чтобы этот новый вызов в моей карьере, и к обслуживанию наших клиентов, чтобы они выиграют от устойчивых решений силовых Yanmar в морских, промышленных применений, сельского хозяйства, энергетики и кондиционирования воздуха и строительства ".

Сосредоточение внимания на трех рабочих областей Группы Yanmar в земли, моря и города, демонстрирует предприятие Yanmar, работая в гармонии с природой в области производства продуктов питания и использования энергии. Предприятия Yanmar в первом семестре были сосредоточены на переходе к холдинговой структуры, в то время как повышения эффективности основного бизнеса конкурентоспособности и ускорения расширения за пределами Японии. Мы продолжали увеличивать объем дела на развивающихся рынках и увеличение производства в Китае и Индонезии, а реорганизацию всей системы производства в Японии. Кроме того, марка Проект Yanmar Премиум был запущен, в направлении укрепления продуктов, послепродажное обслуживание и связи с беспрецедентным уровнем и ковка прочные отношения доверия с нашими клиентами по всему миру. Основана в 1912 году, Yanmar продолжал преуспеть в создании первого в мире коммерчески жизнеспособного небольшой дизельный двигатель в 1933 году Это был наш основатель, искреннее желание Magokichi Ямаоки к: "Бесплатные фермеров из их тяжелого труда", что вывел новое значение резко облегчить бремя сельскохозяйственных работ и установить столетие Yanmar на переднем крае технологий. Инновации для обогащения жизни людей. Это суть Yanmar - его ДНК. Наш бизнес вырос из сельского хозяйства, чтобы охватить, Морская Индустрия, строительное оборудование и энергии, и продолжает расширяться по всему миру.

 

Yanmar выглядит нашего следующего века бизнеса, готов активизировать на следующий уровень на мировой арене. Ключ к этой эволюции: "ТЕХНОЛОГИЯ, обслуживания, гостеприимство". С мирового класса инженерных знаний и полного 360 ° философии обслуживания, испытать Yanmar Гостеприимство: огромная  потребность клиентов и хочет, чтобы доставить превосходство. Постоянный поток дух инноваций, чтобы обеспечить решения, которые последовательно превосходят ожидания клиентов вместе с комплексной услуги на шаг впереди заказчика. Несравненный. Это премиальный бренд, к которому Yanmar с его философией Solutioneering, стремится.


Назад в раздел НОВОСТИ