• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Новости Yanmar

Yanmar становится первый в мире производителя должна быть заверена Швейцарского федерального управления по охране окружающей среды, для двигателей в 19-37kW класса.

Yanmar стала первым производителем в мире, который будет сертифицирован для двигателей в 19 классе ~ 37KW что Закон по борьбе с загрязнением воздуха (ПОЗВ), строгим нормативам в мире на дизельных двигателях. Кроме того, Швейцарское федеральное управление по охране окружающей среды (FOEN) добавила Полный список сертифицированных двигателей Yanmar, чтобы его сайт, вместе с признанием выдающихся технологий Yanmar в погоне за этой сертификации, которая, как известно, трудно достичь в 19 ~ 37kw диапазон.

В последние годы все большее экологическое сознание привело к ужесточению всему миру правил выбросов двигателей внутреннего сгорания. С управления на внедорожных дизельных двигателей под 56кВт в силу с 2013 в Японии, Европе и Северной Америке, Yanmar приобрела сертификации для своих двигателей и продолжает зеленый производство на нашем заводе Бива в Японии.

Активным пропагандистом охраны окружающей среды, Швейцария требует дизельных двигателей соблюдать последними требованиями выбросов на строительной техники, используемых внутри страны, а также стандарты выбросов ПОЗВ. Последнее обусловлено, что количество твердых частиц, от 20 до 300 нанометра в диаметре, излучаемый должна быть менее 1 × 1012 частиц / кВтч.

Положение о материи частиц планируется вступили в силу после введения Стадия III B стандартам Европейского выбросов для дизельных двигателей, установленных на внедорожной техники, введенной с 2013 года Yanmar гордится тем, что был признан за чистоту своих двигателей и продолжает свои усилия, чтобы обеспечить расширенный экологические технологии.

1. Yanmar сертифицированные двигатели от 19 до 56кВт: Объем двигателя

3TNV88C 1,642CC

3TNV86CT 1,568CC

4TNV88C 2,190CC

4TNV86CT 2,091CC

4TNV98C 3,319CC

4TNV98CT 3,319CC

2. Технологии работающих:

Yanmar использовала собственные непосредственным впрыском и электронным контролем технологии, наряду с передовых общей системы железнодорожных и сажевым фильтром технологий. Сочетание рециркуляции отработавших газов с усовершенствованным электронным управлением позволяет значительному снижению выбросов твердых частиц и оксидов азота.

Кроме того, за счет использования собственных технологий управления DPF реагировать на различных промышленных машин и рабочих сред, Yanmar способен доставить высоконадежные двигатели повышенной топливной эффективностью, с соблюдением самых строгих правил.


Назад в раздел НОВОСТИ