• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Статьи о погрузчиках, спецтехнике и ремонте


Погрузчик, сделанный в России

Минипогрузчик МКСМ-800 (Многоцелевая коммунально-строительная машина) предназначен для погрузки и перемещения сыпучих веществ, грунта, кусковых материалов, для транспортно-складских работ со штучными грузами, уборки территорий от снега и мусора, планировки участков местности, рытья ям и траншей, бурения скважин, приготовления подвижных бетонных смесей и других работ c применением навесного оборудования.

мксм-800МКСМ-800 и его предназначение

Минипогрузчик МКСМ-800 используется в строительстве, промышленности, коммунальном и дорожном хозяйстве и в других отраслях; особенно удобно его использовать в местах с ограниченным пространством. Возможно использование там, где это невыгодно экономически или физически т.е. невозможно использовать в работе крупногабаритной техники или спецтехники для полнофункциональной работы которой, требуется определенно большое пространство.
Погрузчик МКСМ-800 компактен и имеет хорошую маневренность в отличие от больших собратьев, что даёт возможность применять его в более ограниченных условиях.  При работе с этим погрузчиком нужно иметь в виду, что габаритные размеры МКСМ-800 позволяют работать в пространстве ограниченном высотой в 2,1 м и шириной в 1,8 м.

Минипогрузчик МКСМ-800 идеально подходит для ухода:
  • за аллеями,
  • тротуарами,
  • рынками,
  • пешеходными дорожками,
  • при прокладке коммуникаций,
  • работе по обслуживанию дорог
  • и работах на местности.

Транспортабельность минипогрузчика МКСМ-800

Сам по себе минипогрузчик мксм-800 имеет малый вес и достаточно компактный размер, благодаря чему его возможно транспортировать в фургоне или прицепе. Если вы захотите переместить его своим ходом, то вы обнаружите, что мксм-800 имеет хороший плавный ход, также плавно меняет направление движения и достаточно шустро выполняет разворот на месте. Управление осуществляется за счет двух джойстиков (рычагов), закрепленных на боковых панелях, что делает управление погрузчиком очень удобным. Попасть в кабину достаточно удобно, за счет широкого входа и удобной подножки на которой нанесено анискользящие покрытие. Попав внутрь, вы увидете, что обзорность также на высшем уровне, которую обеспечивает низко посаженный капот и достаточно большие окна в кабине. Работая за таким минипогрузчиком, вы почувствуете всю его продуманность от начала до конца. Обратите внимание, что на МКСМ-800 установлены зеркала заднего вида, что позволяет двигаться задним ходом и удобно, и безопасно; вы проедете по рабочей площадке без каких либо проблем никого не задев.

Обслуживание МКСМ-800

Обслуживание минипогрузчика "МКСМ 800" доставит вам минимальное количество хлопот, поскольку инженеры сделали его обслуживание максимально удобным. К основным зонам ремонта погрузчика обеспечена легкая доступность, что позволяет сэкономить время на ремонте и профилактическом обслуживании, а вследствие чего уменьшается время простоя погрузчика. Достаточно открыть задний капот - и вы получаете доступ ко всем узлам двигателя. Откиньте кабину погрузчика - и вы получии доступ к гидросистеме, попасть к которой можно также, открыв съёмный люк снизу.
Основное достоинство минипогрузчика МКСМ-800, которое ставит его на одну ступень выше по отношению к другим погрузчикам и что делает его особенно ценным в работе - это возможность использования на нем легкозаменяемого навесного оборудования, которое используется для самых разнообразных видов работ. Для осуществления смены навесного оборудования не требуется посторонняя помощь. С этой процедурой справляется один человек т.е. сам оператор погрузчика. Соединение происходит через быстросъемную муфту при этом не требуется слив рабочей жидкости из системы.
Можно смело сказать, что минипогрузчик МКСМ-800 - это уникальный инструмент для Российского применения в различный областях.

Название: Погрузчик, сделанный в России
Начало активности (дата): 23.09.2009

Возврат к списку


Смотрите также разделы: ремонт погрузчиков, запчасти погрузчиков