• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Manitou Americas празднует 40-летие на Gehl Марка Skid Loader проектирования и производства

Gehl бренд погрузчиков впервые были изготовлены в июле 1973 года в Мэдисоне, штат Южная Дакота

Гель бренд погрузчиков линия в настоящее время включает в себя три вертикальные модели лифт, в том числе крупнейший в мире скользящий погрузчик и семь радиальных модели лифта.

West Bend, Висконсин - (9 сентября 2013) В 1973 году Gehl Company (сегодня Manitou Americas, Inc.), ведущий производитель компактных земляных работ и складская и погрузочная техника, начато проектирование и производство собственную линию погрузчиков. Работая бок о бок с нашими клиентами, линия постоянно развивалась на протяжении последних 40 лет. Сегодня, полная линия из семи радиальных и трех вертикальных моделей лифтов, в том числе V400, крупнейшего в мире фронтальный мини-погрузчик, предлагаются под маркой Gehl.

 

"Бренд Гель предназначен к своим корням проектирования и производства прочный, простой в использовании погрузчиков," сказал Дэн Миллер, генеральный директор Manitou Северной и Южной Америки, а также президент Manitou Group CECompact оборудование дивизии. "Наша задача на перспективу включения инноваций и технологий в наших погрузчиках, но сохраняя при этом простоту использования наши клиенты привыкли ожидать."

 

Перевезти успех скользящий погрузчик линии в будущем, Manitou Americas, Inc. продолжает традицию разработки оборудования, чтобы соответствовать требованиям наших основных клиентов в области сельского хозяйства, строительства и аренды приложений. Инвестиции в государственно-оф-художественного исследования и проектирования объекта, в West Bend, Висконсин в 2009 проложили путь для будущих инноваций и долговечность тестирования.

 

"Посмотрите на Gehl фирменных погрузчиков для предоставления новых ориентированных на клиента модели, не отказываясь наше наследие", сказал Брайан Рабе, менеджер по развитию продуктов. "Это взвешенный подход работал Gehl погрузчиков в течение 40 лет, и для торговой марки Gehl на протяжении более 150 лет. Вы не можете спорить с историей ".

 

Используя свою долгую историю загрузке в рынке занос с добавлением инновационных, эксклюзивных функций - как в оригинальной громкой только системы управления, Т-образный; Подъемный рычаг Powerview®; и регулируется, сторона-якорь бар оператор сдержанность - Manitou Americas выглядит привлечь новых пользователей скользящий погрузчик, сохраняя при этом свои основные клиентскую базу.

 

С богатым наследием бренда Гель пользуется в сельском хозяйстве и рынка аренды, Manitou Americas, Inc. посвящена производству оборудования с правильным сочетанием технологии и простоты, обеспечивая надежность и простоту обслуживания и сервиса.

 

История

 

На основании долгую историю компании и наследия в бизнесе сельскохозяйственных орудий, клиентская база в начале 1970-х был преимущественно аграрной. Компания признала спрос на компактного погрузчика среди своих клиентов, и заключил сделку с компанией Ericsson в Миннеаполисе, штат Миннесота выпущен первый Гель фирменных скользящий погрузчик.

 

"На самом деле, Гель рынок первый скользящий погрузчик в 1969 году," говорит Келли Мур, товаров и специалист по обучению, Мини-погрузчики - Manitou Americas. Мур работал в тесном сотрудничестве с брендом занос линии погрузчик продукции Gehl с 1978 года "Это устройство было личное помечены продукт, известный как 3030, и это было начало больших вещей, чтобы следовать в занос погрузчика промышленности."

 

Гель Компания быстро понял, что контролировать их занос предложение погрузчик продукции, они должны производить и разрабатывать свою собственную линию. В июле 1973 года, первый Гель бренд скользящий погрузчик был произведен в Мэдисоне, штат Южная Дакота. Сорок лет спустя, Gehl бренд погрузчиков по-прежнему производятся в Мэдисоне.

 

В течение следующих 15 лет, Гель фирменных занос линия погрузчик продукт принес много промышленности "первых" для скользящий погрузчик рынке. Эксплуатационные характеристики, такие как двигатели с жидкостным охлаждением, гидростатических трансмиссий и дизельных машин появятся на рынке в начале 1970-х.

 

В конце 70-х и в начале 80-х Gehl бренд погрузчиков признакам отката ROPS и гидравлических электроклапанов стрела блокировок для облегчения технического обслуживания. В 1982 году Gehl Company революцию в скользящий погрузчик бизнес с 4610, 44-сильный агрегат, который показал планку оператор кресло для большего комфорта и дополнительную защиту.

 

В середине 1980-х годов был добавлен модель 4615 специально разработан для строительного рынка. Модели 6620 и 6625 поступил в бренд Gehl в большой класс скользящий погрузчик. К 1995 году бренд Гель предлагается полный спектр восьми моделей, обслуживающих сельскохозяйственные и строительные рынки.

 

Многие из исторической конце 70-х и 80-х машины по-прежнему в современном регулярном использовании; прекрасный пример глубокого посвящения в разработке и производстве надежных, долговечных изделий.

 

На протяжении многих лет, преданность размещения погрузчик продукции занос никогда не изменилась. Обновления продукта включены более мощные двигатели, более высокие высоты подъема и компактные размеры. Гель бренд скользящий погрузчик последовательно развивались, отвечая на требования заказчика для надежного и адаптации машины.



Назад в раздел НОВОСТИ