• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Manitou и Yanmar вместе мы можем многое!!!

West Bend, Висконсин (США) и Адайрсвилл, Грузия (США), 31 января 2012 - Manitou ("Manitou"), лидер на мировом рынке для обработки и компактного оборудования и Yanmar Co, ООО ("Yanmar"), производитель дизельных двигателей и многих известных компактного оборудования по всему миру, объявила сегодня о подписании стратегического альянса. Обе компании поддерживать успешное сотрудничество, которое позволило интеграции двигателей Yanmar в компактной аппаратуре Gehl и Mustang брендов, выпускаемых Маниту в Соединенных Штатах в течение многих лет.

Manitou с гордостью объявляет первый результат этой инициативы альянса, является запуск целого ряда мини-компактный экскаваторы производства Yanmar и продается под Gehl и Mustang брендов в североамериканском рынке. Эта новая серия мини-экскаваторы Yanmar продается Маниту наверняка в полной мере удовлетворить потребности своих клиентов в этом высоко стратегический рынок, как с точки зрения стоимости и возможностей. Одновременно, Manitou расторгнуть договор дистрибуции, что связывало его дилерских Wacker Neuson мини компактных экскаваторов и погрузчиков с бортовым поворотом 4WD Manitou для стран Америки с 1999 Manitou имеет, однако, совершенных в дилеры и клиенты продолжить техническое обслуживание и замену частей оборудования.

Yanmar запустит параллельную линию мини-погрузчики и СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, разработанные и изготовленные в Соединенных Штатах разделением Компактный оборудования Manitou и продаваемых в Северной Америке под брендом Yanmar.

После этих двух запусков, Manitou и Yanmar искать другие возможности распределения, которые увеличивают их объем продаж при одновременном укреплении их соответствующих сетей независимых дилеров. Стремясь сократить время выхода на рынок и более эффективного использования производственных мощностей и навыков, доступных для них в мире, компании также будут изучать возможности в производстве.

"Есть между нашими компаниями взаимодополняемости, как с точки зрения культуры и основных ценностей ассортимента, способных привести к синергии. Мы считаем, что рынок легко принять качество и ценность, что наша продукция должны предложить, "сказал Тед Bregar, президент Американской разделения Yanmar.

Дэниэл Миллер, генеральный директор компании Manitou Americas, Inc, тем временем добавил: "Мы в восторге от этого развития в сторону нашего альянса с Yanmar и возможности, которые она предлагает нашим дилерам и клиентам . Yanmar уже показал нам свои качества в качестве поставщика и этот новый альянс только укрепляет давнее партнерство. "

Как пользователь двигателей Yanmar, Manitou Группа будет продолжать наращивать по качеству и технологической надежности. Обе компании признают, что другие инициативы, в том числе путем совместной разработки продуктов, могут возникнуть для создания ценности и повышения их каналы дистрибуции. По укрепления их связей, Manitou и Yanmar хотите укрепить свой ​​авторитет на рынке и улучшить предлагаемые их дилеров и их клиентов.



Назад в раздел НОВОСТИ