• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Завод по производству топливных насосов Motorpal

В октябре 1946 года, были заложены основы для нового инжиниринговой компании в Йиглава, Йиглава Национальной PAL, как филиал завода той же компании, базирующейся в Чешской Будеевице, а затем в Праге. Jihlavský гонка 26 июля 1949 стала независимой и 1 1, 1950, изменила свое название на MOTORPAL Йиглава, национальной компании, Йиглава, фиксированной производственной программы: "Производство оборудования для инъекций для дизельных двигателей." В первые дни производства были совершенно новую производственную программу в нашей стране, но практически прекращено.

За десятилетия существования MOTORPAL пришлось столкнуться с рядом внешних факторов, которые откликнулись на постоянное развитие, поиск новых путей и строительство позицию на зарубежных рынках. Целевые торговая политика, вместе с качеством и надежностью своей продукции принесли много новых возможностей для бизнеса. Экспорт результатов за 2005 год, что составило 86% от производства, являются тому доказательством. Моторпал продукты нашли свое применение, в частности, в Западной Европе, но и в Азии, Северной и Южной Америки и Африки. Ключевыми клиентами являются известные компании, такие как Андорию, Deutz, John Deere, Steyr, VW Skoda, Tatra, Wabco, Zetor и других ведущих производителей дизельных двигателей.

С момента своего создания, Моторпал занимается не только самостоятельно впрыска дизельного топлива, но и всей системы впрыска топлива, комплексное обслуживание и отдельных предложений по адаптации. Ее сила заключается в том, что система впрыска имеет возможность предоставлять изготовление на большинство компонентов: одноцилиндровым насосом с внешним приводом, многоцилиндрового насос (ы цилиндра в ряд) самоходные распределительного вала и выбор аксессуаров, которая состоит в основном из клапанов, контактный и дырок сопла, кронштейны, инжекторы и топливные фильтры. Кроме того, дополнительная испытательная аппаратура линия продуктов для регулировочных насосов и Autokomponent. Системы впрыска компания MOTORPAL широко используются в мире дизельных двигателей. Кроме двигателей для тракторов, грузовиков и строительной техники также доставки и железнодорожные двигатели, двигатели для привода генератора двигателей и стационарных.

MOTORPAL уделяет большое внимание на балансе между точности, качества и в ногу с новейшими технологиями, что доказывает тот факт, что он является квалифицированным партнером OEM для автомобильной промышленности и двигателей.

Разработчики и дизайнеры MOTORPAL вместе с изготовители двигателей решать экологические проблемы, связанные с улучшением системы управления двигателем, уменьшая пределы выбросов и в конечном итоге снижение диски энергоемкости. Конкурентное преимущество также в пределы Стадия IV и Tier 4 финала будет улучшена экономически менее требовательного стандартную систему впрыска. Качество продукции является главным приоритетом Motorpal отвечает всем требованиям ISO 9001, стандартам ISO / TS 16949 и ISO 14001.


Назад в раздел НОВОСТИ