• пн-чт: 9:00 - 18:00
  • пт: 9:00 - 17:00
  • cб-вс: выходной

Погрузчики с бортовым поворотом Bobek

Погрузчики с бортовым мини погрузчиков «Bobek» предназначены для работы в различных отраслях строительной индустрии и сельского хозяйства. Благодаря своей высокой маневренности, эти погрузчики относятся к трудоемкого озеленение, подготовка земли для строительства, погрузки и перемещения материалов, проведение раскопок, например, затрат на добычу нефти. Поддоны и т.д... Использование простую систему быстрого разблокирования может быть легко и быстро подключать и отпустите дополнительных устройств, что значительно расширить возможности трудоустройства - утилита из этих погрузчиков. При использовании широкий спектр дополнительных устройств, это становится действительно универсальная машина. Он может быть использован для раскопок, вскрышных пород, планировки земель, нарушения асфальта и бетона, подъемных поддонов, тюки соломы, сена, экономя трудно, ручной обработки на работе в сараях и конюшнях (лопатой ...)

Уникальное преимущество всех типов погрузчиков «Bobek» является их контроль. Включая все движения погрузчика стрелы и ковша (или другого крепления) обеспечивается палки с эргономичными ручками. Операция очень легко, не требует большой силы, который практически исключает усталость оператора от этой деятельности.

Балансировка ведро при подъеме стрелы является автоматический, с помощью буфера блок. Погрузчики оснащены системой безопасности, которая блокирует линия гидравлики (при торможении электродвигатели), подняв барьеров в салоне.



Назад в раздел НОВОСТИ